Дорогие россияне, соотечественники! Уважаемые коллеги!
От имени Федерации профсоюзов ДНР и от себя лично поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем России!
Сегодня мы чествуем великую страну и наш братский народ, с которым нас объединяют не только исторические корни, но и общность духовных и культурных ценностей.
Этот праздник стал общим для всех, кому близки и понятны русские ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным и близким.
Мы всегда ощущали себя частью Русского мира и Россия была для нас самой близкой страной по языку, нравственности, истории, общим взглядам на процессы, происходящие в мире.
Поэтому я с огромной радостью передаю поздравление с Днем России всем жителям этой великой державы!
Дорогие коллеги, Вы успешно осуществляете деятельность по защите социально-экономических прав и интересов трудящихся вашего государства. Желаю Вам и далее приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.
От всего сердца желаю всем россиянам здоровья, мира и согласия, а также новых трудовых свершений во имя великой России!
С уважением,
Председатель ФП ДНР
М.А. Паршин