Акция ФП ДНР ко Дню защитника отечества

Инициатором благотворительного мероприятия выступил Профсоюз работников культуры ДНР. Федерация профсоюзов ДНР и ее членские организации консолидировали свои усилия по сбору средств для оказания помощи защитникам и раненым военнослужащим в преддверии 23 февраля.

 

«Профсоюзные организации на постоянной основе оказывают гуманитарную помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. Сегодня мы доставили в больницу все предметы первой необходимости для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию. От имени всего профсоюзного движения Донецкой Народной Республики поздравляю наших защитников с предстоящим праздником и желаю ребятам скорейшего выздоровления», - сказал Председатель ФП ДНР Максим Паршин.

 

В свою очередь зампред профсоюзного объединения Республики Елена Молчанова отметила, что на собранные средства были закуплены и переданы средства обогрева для воинских частей и предметы первой необходимости, а также постельное белье для раненых, проходящих лечение в Донецком клиническом территориальном медицинском объединении и Центральной городской клинической больнице № 16.