Гуманитарная помощь защитникам ДНР от Московской Федерации профсоюзов

20 января Федерация профсоюзов ДНР передала полученную от Московской Федерации профсоюзов помощь в Донецкое клиническое территориальное медицинское объединение, где на данный момент проходят лечение и реабилитацию защитники Республики. гуманитарный груз от Московской Федерации профсоюзов включал в себя наборы нательного белья, пижамы, предметы личной гигиены, а также другие предметы личного пользования для раненых, находящихся на стационарном лечении.

«Сейчас многие профсоюзные организации из других регионов Российской Федерации оказывают помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. Сегодня благодаря поддержке наших московских коллег мы доставили в больницу все предметы первой необходимости для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию. Мы верим в нашу общую победу и желаем ребятам скорейшего выздоровления», - сказала заместитель председателя ФП ДНР Елена Молчанова.

В свою очередь Председатель Первичной профсоюзной организации ДоКТМО Наталья Казимирова высказала благодарность Московской Федерации профсоюзов и всем причастным к сбору и доставке гуманитарного груза за поддержку военнослужащих, которые получили ранения, отстаивая рубежи Донецкой Народной Республики.