Поздравление Председателя Федерации профсоюзов ДНР Максима Паршина с 8 марта

Дорогие женщины Донецкой Народной Республики!

От всего сердца поздравляю с Международным женским днем!

8 Марта – один из любимых наших праздников. Он пронизан самыми светлыми чувствами. Сегодня звучат искренние слова восхищения и благодарности жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, подругам за Вашу верность, надёжность и поддержку в любых испытаниях. Мы отдаем дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чутким отношением к окружающему миру.

Дорогие наши женщины, вы делаете мир лучше, добрее благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости, сочетаете в себе очаровательную нежность и удивительную внутреннюю силу. Вы растите и воспитываете детей, создаете домашний уют и комфорт, окружаете заботой и вниманием свои семьи, дарите радость близким.

В непростое для Донецкой Народной Республики время, когда тысячи мужчин на фронте защищают нашу Родину, вы достойно обеспечиваете им надежный тыл, проявляя высочайший профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей!

Дорогие женщины, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и самое главное – мирного неба над головой!

С уважением,

Председатель Федерации профсоюзов ДНР

М.А. Паршин