Профсоюз работников культуры ДНР к Новому 2023 году - для детей из освобождённых территорий

Принимая во внимание все сложности, которые пришлось пережить не только взрослым на освобождённых территориях, но и маленьким гражданам нашей большой страны, Республиканским комитетом Профсоюза работников культуры ДНР было решено организовать и полностью профинансировать праздничные новогодние мероприятия в Мариупольском драматическом театре, которые состоялись 24 декабря 2022 года для 300 детей и их родителей из Володарского, Першотравневого районов и города Мариуполя.

Во время утренника ребята водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в конкурсах, играли в разные игры со сказочными персонажами, получали подарки. После проведения новогоднего утренника состоялся спектакль «Бременские музыканты».

Также во все профсоюзные организации Волновахского, Володарского, Першотравневого районов и города Мариуполя ранее были доставлены приобретённые Республиканским комитетом Профсоюза детские новогодние подарки от ведущих кондитерских фабрик России.

В адрес Республиканского комитета Профсоюза поступили многочисленные слова благодарности за заботу и внимание к детям работников учреждений культуры освобождённых территорий.
В свою очередь выражаем большую признательность руководству и коллективу ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «МАРИУПОЛЬСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОРДЕНА «ЗНАК ПОЧЕТА» РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР» за яркие, динамичные и очень позитивные мероприятия, проведение которых является столь важным для наших детей, особенно в нынешнее непростое время.