Руководство ФП ДНР передали гуманитарную помощь военнослужащим Донбасса

Федерация профсоюзов ДНР продолжает доставлять гуманитарную помощь, переданную Московской Федерацией профсоюзов раненым защитникам Донецкой Народной Республики.

В составе гуманитарного груза – постельные принадлежности, одежда, средства личной гигиены и многое другое. Ранее помощь была передана в Федерацию профсоюзов Донецкой Народной Республики для дальнейшего адресного распределения.

«Помощь, полученная от Московской Федерации профсоюзов, распределяется по медицинским учреждениям и госпитальным базам, где проходят лечение наши раненые защитники. Сегодня помощь была передана в Республиканский центр профпатологии и реабилитации», - подчеркнула зампред ФП ДНР Елена Молчанова.

«Наши профсоюзные коллеги из разных регионов Российской Федерации продолжают оказывать помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. Сегодня благодаря поддержке наших московских коллег мы доставили в больницу все предметы первой необходимости для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию. Желаем ребятам скорейшего выздоровления, победа будет за нами!», - сказал председатель ФП ДНР Максим Паршин.

В свою очередь Председатель Первичной профсоюзной организации Республиканского центра профпатологии и реабилитации Дмитрий Рябов высказал слова благодарности Московской Федерации профсоюзов и всем причастным к сбору и доставке гуманитарного груза для военнослужащих, которые получили ранения, отстаивая рубежи Донецкой Народной Республики.