Стартовал первый полуфинал Конкурса «Лидеры возрождения

20 января в Ростове-на-Дону стартовал первый полуфинал Конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика», в котором, как мы уже писали ранее, принимает участие председатель Молодёжного совета Профсоюза работников, предпринимателей торговли и общественного питания ДНР Богдан Мозговой.

Три дня первого полуфинала – это контрольное тестирование, открытие, три социальные акции, мастер-класс, оценочные мероприятия и два творческих вечера.

Богдан справился с поставленными задачами и успешно прошёл тестирование, которое проводилось в присутствии экспертов для того, чтобы подтвердить самостоятельное прохождение дистанционного тестирования участниками.

В церемонии открытия первого полуфинала Конкурса приняли участие первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов, временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Далее участники разделились на три группы. Они съездили в госпиталь к раненым участникам спецоперации, поработали в центре распределения гуманитарной помощи и посетили пункт временного размещения вынужденных переселенцев. День завершился музыкально-поэтическим вечером.

Командная работа, оценочные испытания, мастер-класс Владимира Соловьева и концерт талантливых участников - программа второго дня первого полуфинала Конкурса «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика».

Третий день первого полуфинала Конкурса участники целиком посвятили оценочным мероприятиям. Однако напряженная и ответственная работа в группах была не только испытанием для полуфиналистов, но и источником незабываемых эмоций.

«Участие в таком Конкурсе – это ценный опыт работы в команде, новые знания, развитие лидерских качеств и творческого потенциала и, конечно же, положительные эмоции от чувства единения с людьми, у которых общие цели – возрождение и стабильное развитие нашего родного края» - отметил Богдан Мозговой.