Учредительное собрание по созданию ППО Центра почтовой связи г. Волноваха

30 ноября на освобожденной территории состоялось учредительное собрание и создана Первичная профсоюзная организация Центра почтовой связи г. Волноваха ГУП ДНР «ПОЧТА ДОНБАССА» Профсоюза РС ДНР.

С приветственным словом выступила Председатель Профсоюза РС ДНР Ольга Рудь, которая трудовому коллективу о целях и основных направлениях деятельности отраслевого Профсоюза и первичной профсоюзной организации по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов Профсоюза, социальном партнерстве между руководством предприятия и профсоюзом, культурно-массовой работе и оздоровлению членов профсоюза и членов их семей.

В ходе общего собрания и принятыми решениями участников избраны руководящие органы председатель — Кондращенко Елена Владимировна — инженер 2 категории отдела заместитель председателя, профсоюзный комитет.

В завершение собрания Ольга Рудь поздравила трудовой коллектив почтовиков с созданием профсоюзной организации, поблагодарила собравшихся за плодотворную совместную работу и активное участие в общем собрании и пожелала дальнейших успехов на пути к взаимодействию для решения общих профсоюзных и производственных задач.